Contador de visitas

acesso gratis

 

E-MAILS DA PREFEITURA
 
 Licitação - adm@novaaurora.pr.gov.br
 Planejamento - administracao@novaaurora.pr.gov.br
 Secretaria de Agricultura - agricultura.na@novaaurora.pr.gov.br
 Meio Ambiente - agricultura@novaaurora.pr.gov.br
 Educação - assessoriaeduc@novaaurora.pr.gov.br
 Assistência Social - assistenciasocial@novaaurora.pr.gov.br
 Compras - compras@novaaurora.pr.gov.br
 Conselho Tutelar - conselho@novaaurora.pr.gov.br
 Contabilidade - contabilidade@novaaurora.pr.gov.br
 Contabilidade 2 - contador@novaaurora.pr.gov.br
 Controladoria - controladoria@novaaurora.pr.gov.br
 Centro de Referência de Assistência Social - cras@novaaurora.pr.gov.br
 Engenharia - engenharia@novaaurora.pr.gov.br
 Educação - seduca@novaaurora.pr.gov.br
 Saúde - farmacia@novaaurora.pr.gov.br
 Finanças - financas@novaaurora.pr.gov.br
 Fundef - fundef@novaaurora.pr.gov.br
 Assessoria de Imprensa - imprensa@novaaurora.pr.gov.br
 Licitação - licitacao@novaaurora.pr.gov.br
 Saúde - ouvidoriasus@novaaurora.pr.gov.br
 Departamento Pessoal - pessoal@novaaurora.pr.gov.br
 Prefeito - prefeito@novaaurora.pr.gov.br
 Prefeitura - prefeitura@novaaurora.pr.gov.br
 Assistência Social - projetopia@novaaurora.pr.gov.br
 Saúde - saude@novaaurora.pr.gov.br
 Saúde - sec.saude@novaaurora.pr.gov.br
 Administração - adm@novaaurora.pr.gov.br
 Esportes - sena@novaaurora.pr.gov.br
 Indústria e Comércio - sic@novaaurora.pr.gov.br
 Informática - tecnologia@novaaurora.pr.gov.br
 Tesouraria - tesouraria@novaaurora.pr.gov.br
 Tributação - tributacao@novaaurora.pr.gov.br
 Obras Públicas - viacaoeobras@novaaurora.pr.gov.br
 Vigilância Sanitária - vigilancia@novaaurora.pr.gov.br
 

Rua São João, 354 - Centro

Cep: 85410-000 - NOVA AURORA - Paraná

Email: prefeitura@novaaurora.pr.gov.br

Telefone: 45-3243-1172